Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
826
Französischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts
DAVID MIT DEM HAUPT DES GOLIATH Öl auf Leinwand. Doubliert.
98 x 72 cm.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
French Caravaggisti, 17th century
DAVID WITH THE HEAD OF GOLIATH
98 x 72 cm.