Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Victoria S. Colkett?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Victoria S. Colkett verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1526
Victoria S. Colkett,
1840 - 1926
DAS TOR ZUM PARK, 1870Öl auf Karton.
Rechts unten schwer leserlich signiert. Verso aufgeklebtes Etikett.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Provenienz:
Galerie Kafsack, Paderborn. (10305616) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Victoria S. Colkett viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Victoria S. Colkett?
Volete vendere un′opera di Victoria S. Colkett?