Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Joos van Craesbeeck?
1527
Joos van Craesbeeck,
1605 Brabant - 1660 Brüssel, Umkreis
KARTENSPIELER Öl auf Holz.
27,5 x 35 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
In einem rustikalen Interieur sitzen einige Bauern um ein Fass, welches sie für ihr Kartenspiel als Tisch nutzen. Rahmen besch. (1030114) (13)
Joos van Craesbeeck,
1605 - 1660, circle
CARD PLAYER
Oil on panel.
27.5 x 35 cm.
Frame damaged.
Sie wollen ein Werk von Joos van Craesbeeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joos van Craesbeeck verkaufen?