Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Otto Geigenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Geigenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1149
Otto Geigenberger,
1881 Wasserburg/ Inn – 1946 Ulm
STADTANSICHT MIT DOM Öl auf Leinwand.
73 x 101 cm.
Rechts unten signiert „O. Geigenberger“. Verso Vorbesitzeretiketten.
Gerahmt. (1010311) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Geigenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Geigenberger?
Volete vendere un′opera di Otto Geigenberger?