Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1083
Bernardus Johannes Blommers,
1845 Den Haag – 1914 ebenda, zug.
HOLLÄNDISCHE FRAU AM FENSTERAquarell/ Gouache auf Papier.
55 x 45 cm.
Rechts unten Restsignatur.
Hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
La vostra offerta attuale:
€