Living: 19th/20th Century Paintings
Thursday, 21 March 2024

Bernardus Johannes Blommers, 1845 Den Haag – 1914 ebenda, zug.

1083
Bernardus Johannes Blommers,
1845 Den Haag – 1914 ebenda, zug.

HOLLÄNDISCHE FRAU AM FENSTERAquarell/ Gouache auf Papier.
55 x 45 cm.
Rechts unten Restsignatur.
Hinter Glas in vergoldetem Rahmen.

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price € 3.000 - 5.000  $ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450