Living: Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
795
Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, zug.
LANDSCHAFT MIT FIGUREN UND HERDEÖl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 92 cm.
Rechts unten monogrammiert.
In dekorativem vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 500 - 800
Prezzo del catalogo € 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
La vostra offerta attuale:
€