Living: Old Master Paintings
Thursday, 21 March 2024
795
Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, zug.
LANDSCHAFT MIT FIGUREN UND HERDEÖl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 92 cm.
Rechts unten monogrammiert.
In dekorativem vergoldetem Rahmen.
Catalogue price
€ 500 - 800
Catalogue price € 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Your current bid:
€