» fermer

Confirmer l’offre par téléphone

Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024

Nicolaes Berchem, 1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, zug.

795
Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem – 1683 Amsterdam, zug.

LANDSCHAFT MIT FIGUREN UND HERDEÖl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 92 cm.
Rechts unten monogrammiert.
In dekorativem vergoldetem Rahmen.

Prix de catalogue € 500 - 800 Prix de catalogue € 500 - 800  $ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592