» fermer

Confirmer l’offre par téléphone

Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024

Franz Quaglio, 1844 München – 1920 Wasserburg am Inn

1057
Franz Quaglio,
1844 München – 1920 Wasserburg am Inn

LANDSCHAFT MIT PFERDEKARREN VOR EINFACHER HÜTTEÖl auf Holz.
20,5 x 27 cm.
Links unten signiert und datiert „Fanz Quaglio 1897“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Prix de catalogue € 900 - 1.200 Prix de catalogue € 900 - 1.200  $ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388