Living: 19th/20th Century Paintings
Thursday, 21 March 2024
1057
Franz Quaglio,
1844 München – 1920 Wasserburg am Inn
LANDSCHAFT MIT PFERDEKARREN VOR EINFACHER HÜTTEÖl auf Holz.
20,5 x 27 cm.
Links unten signiert und datiert „Fanz Quaglio 1897“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Catalogue price
€ 900 - 1.200
Catalogue price € 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Your current bid:
€