Ricerca Salvatore Fiume nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Salvatore Fiume?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvatore Fiume verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
708
Salvatore Fiume,
1915 Comiso, Sizilien – 1997 Mailand
RAGAZZA HAWAIANA, 1991Öl auf Masonit.
35 x 53 cm.
Links oben signiert, ortsbezeichnet und datiert.
Freigestellt in Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.500
$ 3,780 - 5,940
£ 3,150 - 4,950
元 27,370 - 43,010
₽ 348,215 - 547,195
Provenienz:
Direkt vom Künstler erworben.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvatore Fiume viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvatore Fiume?
Volete vendere un′opera di Salvatore Fiume?