Ricerca Otto Pippel nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Otto Pippel?
414
Otto Pippel, 1878 - 1960 Planegg
BLUMIGE WIESEN AM STARNBERGER SEE
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
35 x 48 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten sign.
Rückseitig der Aufkleber von Otto Pippel Planegg Oberbayern sowie Bezeichnung des Gemäldes. Gerahmt. (610303)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Otto Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Pippel?