Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Anton Müller-Wischin?
416
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenhorn – 1949 Marquartstein
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT BÄUMEN Öl auf Karton.
40 x 49 cm.
Rechts unten signiert "Müller-Wischin".
Gerahmt.
(990764) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete comprare un′opera di Anton Müller-Wischin?
Volete vendere un′opera di Anton Müller-Wischin?