Ricerca Joseph Oppenheimer nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Joseph Oppenheimer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Oppenheimer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1929
Joseph Oppenheimer,
1876 Würzburg – 1966 Montreal
PAAR LANDSCHAFTSGEMÄLDE Öl auf Holz.
17 x 24,5 cm.
Rechts bzw. links unten signiert "Jos. Oppenheimer". Signatur vom Rahmen verdeckt. Verso auf dem Rahmen Galeriestempel.
Gerahmt.
(9818410) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Oppenheimer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Oppenheimer?
Volete vendere un′opera di Joseph Oppenheimer?