Votre recherche Joseph Oppenheimer dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Oppenheimer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Oppenheimer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1929
Joseph Oppenheimer,
1876 Würzburg – 1966 Montreal
PAAR LANDSCHAFTSGEMÄLDE Öl auf Holz.
17 x 24,5 cm.
Rechts bzw. links unten signiert "Jos. Oppenheimer". Signatur vom Rahmen verdeckt. Verso auf dem Rahmen Galeriestempel.
Gerahmt.
(9818410) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Oppenheimer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Oppenheimer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Oppenheimer?