Ricerca Jo Mazzoni nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Jo Mazzoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jo Mazzoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1194
Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg
lebt in Köln, Ramatuelle und New York
HIRSCH Multiple.
27,5 x 27 x 6 cm.
Auf Originalpassepartout signiert und nummeriert "2/201".
Weißer Orig.-Objektkasten.
(991029) (18)
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg- lives in Cologne, Ramatuelle and New York
DEER
Multiple.
27.5 x 27 x 6 cm.
Signed and numbered '2/201' on the original mat.
White display frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jo Mazzoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jo Mazzoni?
Volete vendere un′opera di Jo Mazzoni?