Votre recherche Jo Mazzoni dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jo Mazzoni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jo Mazzoni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1194
Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg
lebt in Köln, Ramatuelle und New York
HIRSCH Multiple.
27,5 x 27 x 6 cm.
Auf Originalpassepartout signiert und nummeriert "2/201".
Weißer Orig.-Objektkasten.
(991029) (18)
Prix de catalogue € 100 - 150
Prix de catalogue€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Jo Mazzoni,
1946 Neuerburg- lives in Cologne, Ramatuelle and New York
DEER
Multiple.
27.5 x 27 x 6 cm.
Signed and numbered '2/201' on the original mat.
White display frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jo Mazzoni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jo Mazzoni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jo Mazzoni?