Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Emilio Vedova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emilio Vedova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1148
Emilio Vedova,
1919 Venedig – 2006 Venedig
SENZA TITOLO, 1986 Lithografie auf Velin.
50 x 35 cm. Blattmaß: 77 x 60 cm.
Signiert, datiert und nummeriert "XXX/XXX".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Rand schwach stockfleckig. (990341) (18)
Emilio Vedova,
1919 Venedig - 2006 Venedig
SENZA TITOLO, 1986
Lithograph on wove paper.
50 x 35 cm (sheet 77 x 60 cm).
Signed, dated and numbered 'XXX/XXX'.
Framed.
Margin with pale foxing.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emilio Vedova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emilio Vedova?
Volete vendere un′opera di Emilio Vedova?