Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emilio Vedova?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emilio Vedova vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1148
Emilio Vedova,
1919 Venedig – 2006 Venedig
SENZA TITOLO, 1986 Lithografie auf Velin.
50 x 35 cm. Blattmaß: 77 x 60 cm.
Signiert, datiert und nummeriert "XXX/XXX".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Rand schwach stockfleckig. (990341) (18)
Emilio Vedova,
1919 Venedig - 2006 Venedig
SENZA TITOLO, 1986
Lithograph on wove paper.
50 x 35 cm (sheet 77 x 60 cm).
Signed, dated and numbered 'XXX/XXX'.
Framed.
Margin with pale foxing.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emilio Vedova sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emilio Vedova?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emilio Vedova?