Ricerca William Cruickshank nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di William Cruickshank?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Cruickshank verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2027
William Cruickshank,
1848 – 1922
STILLEBEN MIT TOTEM STIEGLITZ UND GELEGE Aquarell und Gouache auf chamoisfarbenem Papier.
Sichtmaß: 21 x 24,5 cm.
Linksseitig signiert "W Cruickshank".
Hinter Glas im Passpartout gerahmt.
(991339) (12)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Cruickshank viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Cruickshank?
Volete vendere un′opera di William Cruickshank?