Votre recherche William Cruickshank dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Cruickshank?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Cruickshank vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2027
William Cruickshank,
1848 – 1922
STILLEBEN MIT TOTEM STIEGLITZ UND GELEGE Aquarell und Gouache auf chamoisfarbenem Papier.
Sichtmaß: 21 x 24,5 cm.
Linksseitig signiert "W Cruickshank".
Hinter Glas im Passpartout gerahmt.
(991339) (12)
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Cruickshank sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Cruickshank?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Cruickshank?