Ricerca François Jean Louis Boulanger nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di François Jean Louis Boulanger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Jean Louis Boulanger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1636
François-Jean Louis Boulanger,
1819 Gent – 1873 Gent
LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT ALLEE Öl auf Leinwand.
39 x 58,8 cm.
Links unten signiert "Boulanger" und datiert "73".
Rest.
(992042) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Jean Louis Boulanger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Jean Louis Boulanger?
Volete vendere un′opera di François Jean Louis Boulanger?