Votre recherche François Jean Louis Boulanger dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Jean Louis Boulanger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Jean Louis Boulanger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1636
François-Jean Louis Boulanger,
1819 Gent – 1873 Gent
LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT ALLEE Öl auf Leinwand.
39 x 58,8 cm.
Links unten signiert "Boulanger" und datiert "73".
Rest.
(992042) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Jean Louis Boulanger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Jean Louis Boulanger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Jean Louis Boulanger?