Ricerca Giacomo de Michelis nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Giacomo de Michelis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giacomo de Michelis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2123
Giacomo de Michelis,
1935 Fiumicino
PALMIDIO COLORATO, 2007Acryl auf Leinwand.
120 x 90 cm.
Unten mittig signiert. Verso signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und mit Widmung versehen.
Gerahmt.
( 992193)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giacomo de Michelis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giacomo de Michelis?
Volete vendere un′opera di Giacomo de Michelis?