Votre recherche Giacomo de Michelis dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacomo de Michelis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giacomo de Michelis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2123
Giacomo de Michelis,
1935 Fiumicino
PALMIDIO COLORATO, 2007Acryl auf Leinwand.
120 x 90 cm.
Unten mittig signiert. Verso signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und mit Widmung versehen.
Gerahmt.
( 992193)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giacomo de Michelis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacomo de Michelis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacomo de Michelis?