Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
Siete interessati alle opere di Blasius Höfel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Blasius Höfel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1756
Blasius Höfl,
Wien 1792 – Aigen bei Salzburg 1863
PORTRAIT KAISER FRANZ I. VON ÖSTERREICH Kupferstich.
Sichtmaß: 28 x 20 cm.
Unter dem Medaillon rechts unten signiert.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Kupferstichmedaillon nach J. Schakini mit dem Portrait Kaiser Franz I. von Österreich in ungarischer Feldmarschallsgala. (9818171) (14)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Blasius Höfel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Blasius Höfel?
Volete vendere un′opera di Blasius Höfel?