Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
Siete interessati alle opere di Jungesbluth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jungesbluth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1392
Jungesbluth,
Maler des 20. Jahrhunderts
JAHRMARKT, UM 1930 Öl auf Leinwand.
68 x 42 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 850 - 950
Prezzo del catalogo€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Rummel mit Kasperletheater und Zelten am Rande eines Hafens. Kleinere Mängel. (9819127) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jungesbluth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jungesbluth?
Volete vendere un′opera di Jungesbluth?