Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jungesbluth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jungesbluth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1392
Jungesbluth,
Maler des 20. Jahrhunderts
JAHRMARKT, UM 1930 Öl auf Leinwand.
68 x 42 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 850 - 950
Prix de catalogue€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Rummel mit Kasperletheater und Zelten am Rande eines Hafens. Kleinere Mängel. (9819127) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jungesbluth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jungesbluth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jungesbluth?