Aste Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
Siete interessati alle opere di Josef Stoitzner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Stoitzner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1353
Josef Stoitzner,
1884 Wien – 1951 Bramberg
BLICK IN EINE SOMMERLICHE LANDSCHAFT Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 23 x 33 cm.
Links unten signiert und datiert „Josef Stoitzner 39“.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Papier leicht fleckig. (9801221) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Stoitzner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Stoitzner?
Volete vendere un′opera di Josef Stoitzner?