Vente Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Stoitzner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Stoitzner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1353
Josef Stoitzner,
1884 Wien – 1951 Bramberg
BLICK IN EINE SOMMERLICHE LANDSCHAFT Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 23 x 33 cm.
Links unten signiert und datiert „Josef Stoitzner 39“.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Papier leicht fleckig. (9801221) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Stoitzner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Stoitzner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Stoitzner?