Ricerca A. Heine nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 25 settembre 2014
Siete interessati alle opere di A. Heine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Heine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
A. Heine,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
BESUCH AUF DER ALM Öl auf Holz.
24,5 x 33 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Bayerischer Jäger zu Besuch auf einer Alm bei zwei jungen Frauen, diese ebenfalls in Tracht. (980434) (14)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Heine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Heine?
Volete vendere un′opera di A. Heine?