Votre recherche A. Heine dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 25 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. Heine?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. Heine vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
377
A. Heine,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
BESUCH AUF DER ALM Öl auf Holz.
24,5 x 33 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Bayerischer Jäger zu Besuch auf einer Alm bei zwei jungen Frauen, diese ebenfalls in Tracht. (980434) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. Heine sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. Heine?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. Heine?