Ricerca Jean-Louis-Ernest Meissonier nell’asta
Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014
Siete interessati alle opere di Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Louis-Ernest Meissonier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1813
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, zug.
AUSEINANDERSETZUNG NACH DEM KARTENSPIEL Öl auf Holz.
18 x 22,5 cm.
Verso altes Etikett mit Künstlerbezeichnung sowie Titel.
Gerahmt. (981421) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Louis-Ernest Meissonier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Volete vendere un′opera di Jean-Louis-Ernest Meissonier?