Votre recherche Jean-Louis-Ernest Meissonier dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1813
Jean-Louis-Ernest Meissonier,
1815 Lyon – 1891 Paris, zug.
AUSEINANDERSETZUNG NACH DEM KARTENSPIEL Öl auf Holz.
18 x 22,5 cm.
Verso altes Etikett mit Künstlerbezeichnung sowie Titel.
Gerahmt. (981421) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Louis-Ernest Meissonier?