Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Jacob Ferdinand Saeys?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Ferdinand Saeys verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
209
Jacob Ferdinand Saeys
1658 – 1725, zug.
RUINENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
49 x 59 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Blick in eine klassische Architektur mit hohen Bögen und Kollonaden. Darunter wandeln einige orientalisch gekleidete Personen. Der massive Größenunterschied unterstreicht die Monumentalität der Architektur. (970135)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Ferdinand Saeys viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Ferdinand Saeys?
Volete vendere un′opera di Jacob Ferdinand Saeys?