Ricerca Pedro de Camprobin nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 26 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Pedro de Camprobin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pedro de Camprobin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
204
Pedro de Camprobin,
1605 – 1674, zug.
FRÜHLINGSBLUMEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 56 cm.
Prezzo del catalogo € 18.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Vor dunklem, nahezu schwarzem Hintergrund hell aufleuchtend in einem Flechtkorb auf einem Steinsockel abgestellt. Das Blumengesteck nahezu symmetrisch arrangiert, im Zentrum dicht aneinanderliegende, große Blüten von Pfingstrosen, Narzissen, Anemonen und Nelken, seitlich und nach oben gerichtet hellfarbige Tulpen. Neben dem Korb eine rosafarbene Anemone und mehrere Blütenblätter sowie eine Blütenschote. Rest. (8803398)
Pedro de Camprobin,
1605 - 1674, attributed
SPRING FLOWERS
74 x 56 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pedro de Camprobin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pedro de Camprobin?
Volete vendere un′opera di Pedro de Camprobin?