Ricerca Franz Werner von Tamm nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 26 giugno 2014
Siete interessati alle opere di Franz Werner von Tamm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Werner von Tamm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
249
Franz Werner von Tamm,
1658 – 1724, Art des
STILLEBEN MIT SINGVÖGELN UND EISVOGEL Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
27,5 x 34,5 cm.
Gerahmt.
Auf dem Rahmen Namensetikett "Joris van Son". (970872)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Werner von Tamm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Werner von Tamm?
Volete vendere un′opera di Franz Werner von Tamm?