Votre recherche Franz Werner von Tamm dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 26 juin 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Werner von Tamm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Werner von Tamm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
249
Franz Werner von Tamm,
1658 – 1724, Art des
STILLEBEN MIT SINGVÖGELN UND EISVOGEL Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt.
27,5 x 34,5 cm.
Gerahmt.
Auf dem Rahmen Namensetikett "Joris van Son". (970872)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Werner von Tamm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Werner von Tamm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Werner von Tamm?