Aste Max Grundig
Siete interessati alle opere di Bort?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bort verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
148
Bort,
Maler des 20. Jahrhunderts
BERGBAUERNGEHÖFT AUF EINER ANHÖHE IM SONNENLICHT UND FELSIGEN BERGSPITZEN.Öl auf Leinwand.
85 x 109 cm. (9601783)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bort viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bort?
Volete vendere un′opera di Bort?
further catalogues Max Grundig | Hampel Living | Mobili & Arredamento | Biblioteca XIX secolo | Dipinti XVI - XVIII secolo | Biblioteca XVIII secolo | Sculture ed Artigianato | Arte russa | Dipinti XIX - XX secolo | Arte asiatica | Gioielli | Autografi, opere grafiche e oggetti napoleonici da collezione | Arte moderna | Maiolica