Aste Max Grundig
Siete interessati alle opere di Fritz Wagner-Höhenberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Wagner-Höhenberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
137
Fritz Wagner-Höhenberg,
1902 München – 1976 München
ALTER JÄGER AM WEINTISCH IM GESPRÄCH MIT MÖNCHEN Öl auf Leinwand.
30 x 40 cm.
Rechts an der Lehne signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Der rechts im Lehnstuhl sitzende Mönch liest aus einer Zeitung vor, die beiden anderen Personen lauschen dem Vortrag. (9601796)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Wagner-Höhenberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Wagner-Höhenberg?
Volete vendere un′opera di Fritz Wagner-Höhenberg?