Vente Max Grundig
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner-Höhenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
137
Fritz Wagner-Höhenberg,
1902 München – 1976 München
ALTER JÄGER AM WEINTISCH IM GESPRÄCH MIT MÖNCHEN Öl auf Leinwand.
30 x 40 cm.
Rechts an der Lehne signiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Der rechts im Lehnstuhl sitzende Mönch liest aus einer Zeitung vor, die beiden anderen Personen lauschen dem Vortrag. (9601796)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg?