Ricerca David Joseph Bles nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 28 marzo 2014
Siete interessati alle opere di David Joseph Bles?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di David Joseph Bles verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1311
David Joseph Bles,
1821 Den Haag – 1899 Den Haag
DER BRIEF, 1874 Öl auf Mahagoniplatte.
43,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "David Bles 74".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di David Joseph Bles viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di David Joseph Bles?
Volete vendere un′opera di David Joseph Bles?