Votre recherche David Joseph Bles dans la vente

Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 28 mars 2014

Detail images:  David Joseph Bles, 1821 Den Haag – 1899 Den Haag

Vous êtes intéressé par des œuvres de David Joseph Bles?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de David Joseph Bles vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 David Joseph Bles, 1821 Den Haag – 1899 Den Haag
Detailabbildung:  David Joseph Bles, 1821 Den Haag – 1899 Den Haag

1311
David Joseph Bles,
1821 Den Haag – 1899 Den Haag

DER BRIEF, 1874 Öl auf Mahagoniplatte.
43,5 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "David Bles 74".
Gerahmt.

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024

David Joseph Bles,  1821 Den Haag – 1899 ebenda

589 / David Joseph Bles,
1821 Den Haag – 1899 ebenda

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de David Joseph Bles sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Joseph Bles?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Joseph Bles?