Ricerca Joseph Thors nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 28 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Joseph Thors?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Thors verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1301
Joseph Thors,
1863 – 1900
WALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
89 x 72 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Landschaft mit tiefstehenden Eichen und Durchblick auf eine Lichtung mit Birken. Im Vordergrund große Steinbrocken, nach rechts lichtet der Himmel auf. (960767)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Thors viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Thors?
Volete vendere un′opera di Joseph Thors?