Votre recherche Joseph Thors dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 28 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Thors?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Thors vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1301
Joseph Thors,
1863 – 1900
WALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
89 x 72 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Landschaft mit tiefstehenden Eichen und Durchblick auf eine Lichtung mit Birken. Im Vordergrund große Steinbrocken, nach rechts lichtet der Himmel auf. (960767)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Thors sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Thors?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Thors?