Ricerca Carl Friedrich Ockert nell’asta

giovedì, 27 marzo 2014

 Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München
Detailabbildung:  Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München

747
Carl Friedrich Ockert,
1825 Dresden – 1899 München

HIRSCH GEHETZT VON JAGDHUNDEN Öl auf Holzplatte.
18 x 24 cm.
Rechts unten signiert. (9601513)

Prezzo del catalogo € 200 - 300 Prezzo del catalogo€ 200 - 300  $ 224 - 336
£ 180 - 270
元 1,592 - 2,388
₽ 17,852 - 26,778

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte