Votre recherche Carl Friedrich Ockert dans la vente

jeudi, 27 mars 2014

 Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München
Detailabbildung:  Carl Friedrich Ockert, 1825 Dresden – 1899 München

747
Carl Friedrich Ockert,
1825 Dresden – 1899 München

HIRSCH GEHETZT VON JAGDHUNDEN Öl auf Holzplatte.
18 x 24 cm.
Rechts unten signiert. (9601513)

Prix de catalogue € 200 - 300 Prix de catalogue€ 200 - 300  $ 224 - 336
£ 180 - 270
元 1,592 - 2,388
₽ 17,852 - 26,778

Plus d'informations sur cette œuvre