Ricerca Julius Noerr nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Julius Noerr?
746
Julius Noerr,
1827 München – 1897 Starnberg
BLICK AUF STARNBERG Öl auf Karton.
18 x 23,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert "JNoerr 93".
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Blick von einer Anhöhe auf Starnberg, den Starnberger See und im Hintergrund die Benediktenwand. (960159)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Julius Noerr?
Volete vendere un′opera di Julius Noerr?