Ihre Suche nach Julius Noerr in der Auktion
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Julius Noerr?
746
Julius Noerr,
1827 München – 1897 Starnberg
BLICK AUF STARNBERG Öl auf Karton.
18 x 23,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert "JNoerr 93".
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Blick von einer Anhöhe auf Starnberg, den Starnberger See und im Hintergrund die Benediktenwand. (960159)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Julius Noerr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Noerr verkaufen?